أكتوير 2019
JEUNES_ELITES_-_U19
الجولة الأولى

نصر حسين داي

نصر حسين داي
0 : 1
(0 : 0)
أولمبي المدية

أولمبي المدية

JEUNES_ELITES_-_U19
الجولة 2

أولمبي المدية

أولمبي المدية
2 : 2
(0 : 0)
مولودية الجزائر

مولودية الجزائر

JEUNES_ELITES_-_U19
الجولة 3

أتلتيك بارادو

أتلتيك بارادو
5 : 1
(0 : 0)
أولمبي المدية

أولمبي المدية

JEUNES_ELITES_-_U19
الجولة 4

أولمبي المدية

أولمبي المدية
0 : 0
شبيبة القبائل

شبيبة القبائل

نوفمبر 2019
JEUNES_ELITES_-_U19
الجولة 5

شباب بلوزداد

شباب بلوزداد
1 : 1
(0 : 0)
أولمبي المدية

أولمبي المدية

JEUNES_ELITES_-_U19
الجولة 6

إتحاد الجزائر

إتحاد الجزائر
2 : 2
(0 : 0)
أولمبي المدية

أولمبي المدية

JEUNES_ELITES_-_U19
الجولة 7

أولمبي المدية

أولمبي المدية
0 : 2
(0 : 0)
نجم بن عكنون

نجم بن عكنون

JEUNES_ELITES_-_U19
الجولة 8

اتحاد البليدة

اتحاد البليدة
1 : 3
(0 : 0)
أولمبي المدية

أولمبي المدية

JEUNES_ELITES_-_U19
الجولة 9

أولمبي المدية

أولمبي المدية
2 : 1
(0 : 0)
رائد القبة

رائد القبة

ديسمبر 2019
COUPE_DALGERIE_U19
الجهوي 4

وداد بوفاريك

وداد بوفاريك
2 : 1
(0 : 0)
أولمبي المدية

أولمبي المدية

JEUNES_ELITES_-_U19
الجولة 10

رائد بومرداس

رائد بومرداس
السبت 14 - 10:00
بومرداس - جبلالي بونعاية
أولمبي المدية

أولمبي المدية

JEUNES_ELITES_-_U19
الجولة 11

أولمبي المدية

أولمبي المدية
السبت 21 - 10:00
المدية - سي حمدان
إتحاد الأخضرية

إتحاد الأخضرية

JEUNES_ELITES_-_U19
الجولة 12

صفاء خميس مليانة

صفاء خميس مليانة
السبت 28 - 10:00
خميس مليانة - محمد بلكبير
أولمبي المدية

أولمبي المدية

جانفي 2020
JEUNES_ELITES_-_U19
الجولة 13

أولمبي المدية

أولمبي المدية
السبت 04 - 10:00
المدية - سي حمدان
جمعية الشلف

جمعية الشلف

JEUNES_ELITES_-_U19
الجولة 14

أولمبي المدية

أولمبي المدية
السبت 11 - 10:00
المدية - سي حمدان
نصر حسين داي

نصر حسين داي

JEUNES_ELITES_-_U19
الجولة 15

مولودية الجزائر

مولودية الجزائر
السبت 18 - 10:00
زرالدة - ملعب زرالدة
أولمبي المدية

أولمبي المدية

JEUNES_ELITES_-_U19
الجولة 16

أولمبي المدية

أولمبي المدية
السبت 25 - 10:00
المدية - سي حمدان
أتلتيك بارادو

أتلتيك بارادو

فيفري 2020
JEUNES_ELITES_-_U19
الجولة 17

شبيبة القبائل

شبيبة القبائل
السبت 01 - 10:00
تيزي وزو - أول نوفمبر
أولمبي المدية

أولمبي المدية

JEUNES_ELITES_-_U19
الجولة 18

أولمبي المدية

أولمبي المدية
السبت 08 - 10:00
المدية - سي حمدان
شباب بلوزداد

شباب بلوزداد

JEUNES_ELITES_-_U19
الجولة 19

أولمبي المدية

أولمبي المدية
السبت 15 - 10:00
المدية - سي حمدان
إتحاد الجزائر

إتحاد الجزائر

JEUNES_ELITES_-_U19
الجولة 20

نجم بن عكنون

نجم بن عكنون
السبت 22 - 10:00
بن عكنون - المقراني
أولمبي المدية

أولمبي المدية

JEUNES_ELITES_-_U19
الجولة 21

أولمبي المدية

أولمبي المدية
السبت 29 - 10:00
المدية - سي حمدان
اتحاد البليدة

اتحاد البليدة

مارس 2020
JEUNES_ELITES_-_U19
الجولة 22

رائد القبة

رائد القبة
السبت 07 - 10:00
القبة - عمر بن حداد
أولمبي المدية

أولمبي المدية

JEUNES_ELITES_-_U19
الجولة 23

أولمبي المدية

أولمبي المدية
السبت 14 - 10:00
المدية - سي حمدان
رائد بومرداس

رائد بومرداس

JEUNES_ELITES_-_U19
الجولة 24

إتحاد الأخضرية

إتحاد الأخضرية
السبت 21 - 10:00
الأخضرية - منصور خوجة
أولمبي المدية

أولمبي المدية

JEUNES_ELITES_-_U19
الجولة 25

أولمبي المدية

أولمبي المدية
السبت 28 - 10:00
المدية - سي حمدان
صفاء خميس مليانة

صفاء خميس مليانة

أفريل 2020
JEUNES_ELITES_-_U19
الجولة 26

جمعية الشلف

جمعية الشلف
السبت 04 - 10:00
الشلف - محمد بومزراق
أولمبي المدية

أولمبي المدية